Indonesia  Bahasa   English  English

Hasil Pencarian

Halaman :
No Propinsi Nama UKM Sektor Brand Jenis Produk Nama Kontak UKM Nomor Kontak UKM
1 Aceh LELA ANGRINAWATI Aksesoris CV. BIJEH MATA BAGUNA 6285260272042
2 Aceh LIA COSMETIC Kosmetik SARI YULIA 6281360308181
3 Aceh LIMIN Agriculture LIMIN CORN 6282165405001
4 Aceh M. KADARWI Lain-Lain CV. PUGA BERATA 628126915077
5 Aceh M. YAHYA Handicraft UNIT KARYA LATINDO JAYA 628126922110
6 Aceh M. YUSUF HAMBAY Agriculture MUTIARA LAMKUTA 6281269788885
7 Aceh M. YUSWARDI Lain-Lain BINTANG MULTI LESTARI 6285277555159
8 Aceh MAHMUD Lain-Lain KIRANA JAYA 62811685797
9 Aceh MANAHAIQI Food and Beverage UD. MEUNARA 6285277723959
10 Aceh MANAN HANAFIAH Lain-Lain CV. NIBO COPORATION 6265141191
11 Aceh MARZUKI AB Handicraft CV. RINDANG UTAMA PERKASA 6265147993
12 Aceh MILA SRI DEWI Fashion MAMA WHIE 6282160540305
13 Aceh MUHAMMAD FADLI Food and Beverage ALI KEBAB 6281360855255
14 Aceh MURSALIN Lain-Lain JAYA SAKTI SERVICE 628126921815
15 Aceh NASIRA Agriculture NAZIRA STEEL 6281360029007
16 Aceh PARMAWI Food and Beverage USAHA PUSAKA INDATU 628126901918
17 Aceh PASMA PUTRA Aksesoris PUGA USAHA 6285260129876
18 Aceh PUTRA PATRIA Food and Beverage LIA MART 6281362689999
19 Aceh RAHMAT R Lain-Lain KOETALINDO 628126909325
20 Aceh RAMDANI Agriculture KCN CHOCOLATE 6282166676778
21 Aceh RAMLI Lain-Lain KOPERASI KERAJINAN 6285219802985
22 Aceh REZA RICKY Lain-Lain SEMPURNA KACA 628126905151
23 Aceh RIZAL Lain-Lain CV. TANJUNG MAKMUR INDAH 628126930374
24 Aceh RUDI A. PIOS Handicraft BATU GIOK 1 6282365239849
25 Aceh RUDI ACHMADDIN Agriculture COKLAT CIPTA PERSADA 6282365239849
26 Aceh RUSLI ALY Lain-Lain CV. INDRA PURWA 6281360391239
27 Aceh SABARUDDIN Aksesoris LANTANG 6281269048424
28 Aceh SABUN CUCI (MERK "NA-55") Kosmetik DARMAWAN 628126901918
29 Aceh SAFRIJAL Lain-Lain UD. LUMPIE KACA 6281360353632
30 Aceh SAIFUL Fashion BATIK ZEIN 628126902925
31 Aceh SAIFULLAH T Lain-Lain CV. AZRI PRIMA AGUNG 6265142705
32 Aceh SARDANI M Food and Beverage ZARNITA ABADI 6285370482136
33 Aceh SARIDINSYAH Handicraft ENCENG GONDOK KERAJINAN 6281360334573
34 Aceh SAYED MARWAN Lain-Lain REHAN NET 6285260620188
35 Aceh SELAMAT BANGKO Agriculture PALAWIJA AT 6281264690000
36 Aceh SUBARDIAH Fashion CV. MIRANDA FAIRUTZ 6281377233670
37 Aceh SUKAIDANA Lain-Lain SUEKADANA 6264421924
38 Aceh SUSI YUSFRI Agriculture CV. PANGWA MEUCAT BEUJAYA 6285206230623
39 Aceh SUSIANA Food and Beverage 1 CAKE 6281370824929
40 Aceh SYAMSUL BAHRI Handicraft TOEFIER 6281269752926
41 Aceh SYARIFAH Fashion RUMAH MODE STYLE 628126939207
42 Aceh T. AMIRZAN Lain-Lain UD. SANDARICA 6281360473826
43 Aceh T. FAISAL MG Lain-Lain KUALA GRUATECH ENERGIA 6281262785234
44 Aceh T. ZULFIKAR Fashion SUMATERA JAYA KONVEKSI 6285262967565
45 Aceh T. ZULFIKAR Food and Beverage MASTER COFFEE 6285207778302
46 Aceh TARMIZI LP Lain-Lain SAWANG JAYA 628126911637
47 Aceh TENAGA TANI FARMA Kosmetik H. SYARIEF ABDULLAH 62811684685
48 Aceh UD. DIAN MAS Herbal DIAN ALIFYA 6281269074900
49 Aceh UD. FAJAR BARU Lain-Lain IWAN 628126904700
50 Aceh WAHYUDI HIDAYAT Agriculture CIPTA CARAKA PERSADA 6282272240567
51 Aceh WAWANIZAR Food and Beverage KURNIA RO DAN HEXAGONAL 628126927652
52 Aceh WITA Lain-Lain CV. WITA KENCANA 628976117996
53 Aceh YUHASMI Fashion D'POOPIES 6287747150001
54 Aceh YUSRA Lain-Lain PILAR ELITA MANDIRI 6281269833339
55 Aceh ZAINI Handicraft KERAJINAN BATU MULIA 6285275906602
56 Aceh ZAINUDDIN Food and Beverage UD. USAHA BARU 6281269473393
57 Aceh ZAITUN Aksesoris CV. SINAR TARI 6281360363576
58 Aceh ZUBAIDAH R Furniture CV. INDAH ROTAN 6264421924
59 Aceh ZUHAIMI Food and Beverage AGAM RAYEUK 62811685137
60 Aceh KHARYANTI Fashion KHARYANTI COLLECTION 628126903039
61 Aceh KHAIRUL Lain-Lain CV. JAYA ABADI MOTOR 6264422933
62 Aceh KENNY KURNIADIDARMA Lain-Lain KOPERASI APINDO 1 6281280798384
63 Aceh KENNY KURNIADIDARMA Lain-Lain Tenaga Kerja Yang Berkualitas LEMBAGA PELATIHAN KERJA AATC 6282272240567
64 Aceh KAMARUZAMAN Agriculture CV. RESTU BERSAMA 62811680534
65 Aceh JURNALIS Lain-Lain INNOVATIVE 6285220121485
66 Aceh JAMI Food and Beverage KACANG GORENG (MERK "DUA MERAK") 6282370921906
67 Aceh IWAN MIRZA Lain-Lain NUSTRA 6285260090095
68 Aceh IRVANDI Lain-Lain TOKO BEUJAYA 6265133986
69 Aceh IRWAN Agriculture UD. DULOG SEMBADA 6281377232444
70 Aceh ISMAIL Lain-Lain CV. KD CONSULTAN 62811684835
71 Aceh IKHWANUL HALIM Lain-Lain DRAWING SCHOOL 6281265161079
72 Aceh IBNU HASYIM HR Lain-Lain CMD 6285359001953
73 Aceh HUSAINI Aksesoris USAHA JAYA 628126997676
74 Aceh HJ. HALIMATUN Handicraft NYAK NI SOUVENIR 6285260085811
75 Aceh HASAN Lain-Lain CV. DUNIA TECHNOLOGI INFORMASI 6281360688802
76 Aceh HANIF Lain-Lain MITRA MEDIA UTAMA 62811689222
77 Aceh HAMIDY Food and Beverage UD. INDUSTRI MAKANAN 6287890103131
78 Aceh H. RAMLI Lain-Lain ISTANA TELUR 62811686095
79 Aceh H. RUSLI Aksesoris CV. CONSULINDO UTAMA 6281360906090
80 Aceh H. MOCHTAR RACHMANY Lain-Lain PITRA SARI RAHAYU 6281269748595
81 Aceh GUNAWAN H Lain-Lain SIGMA TOTAL 628126901157
82 Aceh GILLIAN TAUPANNO Lain-Lain VIDEO PROFILE 6281381463416
83 Aceh FITRI KEUMALA Furniture CV. RIFKA CIPTA 6265170011
84 Aceh FACHRIL Z Food and Beverage CV. SEULAWAH INDUSTRY 6265121257
85 Aceh FADIL BANIA Aksesoris 1 RAYA 626517400265
86 Aceh DEVA Furniture PUDEVA MITRA SEJAHTERA 6281362689999
87 Aceh DANI BURGAWI Food and Beverage KSU-KOPERASI SERBA USAHA "LHOUK KUALA" 6287861226846
88 Aceh DARMAWAN Lain-Lain TANYO PONCEL 6281360308181
89 Aceh CUT MAISAROH Lain-Lain CV. KREASI GRAFIKA 6281360234555
90 Aceh CUT HANANAN Handicraft CV. USAHA SEJAHTERA 628126925621
91 Aceh CHUDRI Lain-Lain ASKARI MANDIRI PERSADA 6281260833889
92 Aceh CHANDRA Lain-Lain USAHA BANDA PERDANA 6281360688802
93 Aceh BAINATUL Lain-Lain SABANG KARYA 6265132227
94 Aceh BAHAGIA Food and Beverage UD. BAHAGIA SEMBAKO 6285260366039
95 Aceh BADRIAH H Lain-Lain CV. MIETA SHEN 6281360055556
96 Aceh AZHAR ADNAN Agriculture SIFA LESTARI PUPUK 6281362500110
97 Aceh AYU S Agriculture CV. ANAK AYU 628126955909
98 Aceh ARUL Agriculture BANDARA RAJAWALI 628126997676
99 Aceh ARDIANSYAH Handicraft ANEKA BATU CINCIN 6282365239849
100 Aceh AMIRUDDIN Lain-Lain ANINDHIKA JAYA 6287876836047
101 Aceh AMAN ZAN Lain-Lain CV. ATLAS PERSADA 6287747150001
102 Aceh AHMAD RIZAL Food and Beverage KOPERASI SP-AP 6283189301970
103 Aceh ABDUL S Lain-Lain CV. SINAR LADUNI 6281360321241
104 Aceh ABDUL MANAF Lain-Lain CV. PETUAH TOE 6281360069131
  • RUKEMA

    Sejak 2012, RUKEMA (Rumah Kemas APINDO) dibentuk sebagai upaya APINDO untuk membantu UKM-IKM memiliki produk yang kreatif dan inovatif pada brand, service dan promotion-nya. Dengan pendekatan new ...


    Selengkapnya »
  • Galeri

  • UKEA Indonesia

    Gd. Permata Kuningan Lt. 10
    Jl. Kuningan Mulia Kav. 9c Guntur Setiabudi 12980
    Jakarta Selatan, Indonesia

    Telp : +6221 - 8378 0824
    Fax  : +6221 - 8378 0823 / 8378
    Email: denis@apindo.or.id