Indonesia  Bahasa   English  English

Hasil Pencarian

Halaman :
No Propinsi Nama UKM Sektor Brand Jenis Produk Nama Kontak UKM Nomor Kontak UKM
1 Jabar LELLY CHOLIDAH AZIZ Food and Beverage BATAGOR HAN HAN BANDUNG 6287824545344
2 Jabar LIES NURHAYATI Food and Beverage ZUPPAZIP 628121036405
3 Jabar LIESMA D. GUMELAR Fashion RUMAH BAJU AMBU 62818206272
4 Jabar LILIS KOMARIAH Food and Beverage RUJAK CIRENG CRISPY "SEUHAH" 6282218481015
5 Jabar LUDIMIA Fashion FESSCOOL 6281394577733
6 Jabar MARTINI Handicraft MARTINI 628892806343
7 Jabar MITHA Fashion ALLURE HIJAB SHOP 628112393900
8 Jabar NIA KURNIASIH Aksesoris LUMIGAR 6281572046131
9 Jabar NURUL AZMI Fashion GREEN LINE CLOTHING COMPANY 6285624111699
10 Jabar OETANTI ENDANG WIDAYATI Food and Beverage MAKANAN RINGAN D'MULYA 62817613699
11 Jabar RAHMAT SODIKIN Food and Beverage BARKAH ALAM 6281221557764
12 Jabar RENI APRIDAWATI NINGSIH Aksesoris RENI APRIDAWATI NINGSIH 6281809944332
13 Jabar RIANI NURLAELA Handicraft SUNDANISE CRAFT 6282121974034
14 Jabar RIMA & IMAS Fashion RIMA COLLECTION 6282111967350
15 Jabar RIMMA Fashion GALLERI TENOEN 6281320432967
16 Jabar SANTO Food and Beverage YO AND YO CAKE 6281220894523
17 Jabar SOLEH YUSUF Fashion SAE COLLECTION 6281809121887
18 Jabar TATI NURHAYATI Food and Beverage NABILA 6281384609984
19 Jabar TOERA IMARA Fashion IMARA EXCLUSIVE (RUMAH BUSANA MUSLIM) 6281321616434
20 Jabar TOTTY DARLINA Food and Beverage MOCAF BANDUNG 628112210033
21 Jabar UNIQUE Lain-Lain UNIK NUR HARJUNTARI 6282115651976
22 Jabar USUP RAHMAT Fashion BAH GIGID 6281572690997
23 Jabar VANDA AMESIANA, S.SI Handicraft GIVA ARTS CRAFT COLLECTIONS 6281809807819
24 Jabar YOSI WIHARA Handicraft CV. MUTIARA 628156201506
25 Jabar YULI YULIANTI Food and Beverage YULI YULIANTI 6285295679696
26 Jabar MITHA JUWITA Fashion ALLURE HIJABSHOP 08112393900
27 Jabar KAMAWARDHANA Fashion DHANA FASHION INDUSTRY 6281908051539
28 Jabar IRNA MUTIARA Fashion INASCARF 6285794105231
29 Jabar IRKIYANTI Food and Beverage MAK NGAH FOOD ROTI CANE MAK NGAH FOOD 628156051436
30 Jabar IRMA RIYANTI Lain-Lain IRMA COLLECTION 6282130796847
31 Jabar IBU KURNIA Fashion KURNIA BATIK 6281320635627
32 Jabar HJ. JUWARASARI, SE Fashion ZANIA TOPFAZIA EIKO 62818220593
33 Jabar HERLINA TRISNANINGSIH Fashion LITTLE ZEE 6281221633239
34 Jabar HANA SUSANA Food and Beverage BAGJA RASA COOKIES 6285723275225
35 Jabar GEULIS JATI Furniture HAERUL HUDA 6282120295025
36 Jabar FADHIL SUHARTO Aksesoris FAWWAZ LEATHER 6281321091667
37 Jabar ELA LAELASARI Food and Beverage FAIZ PUDING SARIKAYA 6285295221326
38 Jabar DR. HC. DAYAT SUPRIATNA Handicraft SANGGAR RERET 628122163847
39 Jabar DJAROT MK Lain-Lain MADU ENERGI 6287823349090
40 Jabar DEDI RAHMAT Handicraft PUTRA KIRANA MANDIRI 6281572284763
41 Jabar DEA ARIYANTI Fashion DEA ARIYANTI 628997834716
42 Jabar CONY AGUSTINAWATI Lain-Lain CONNY'S HIJAB CEATION 6287825774595
43 Jabar BELLATRIX IDRIS Food and Beverage nicknack BAWANG GORENG CV. ANNISA 6285294215962
44 Jabar ATIES Food and Beverage SLONDOK SRIKANDI 6282217466566
45 Jabar ASTRI WARDHANI Aksesoris mandaucraft KALUNG, GELANG, ANTING, BROS, DLL MANDAU CRAFT 6285220944489
46 Jabar ASEP WAHYU Food and Beverage JENGKIS MAKANAN JENGKIS 6285795544488
47 Jabar ARIE HAMIED RIYADIE Food and Beverage PEMPEK RAJAWALI 6285220085335
48 Jabar ANITA RISMAWATY Fashion NARITA 628122120059
49 Jabar AMENITY Furniture LINDA HERNAWATI 6287780699816
50 Jabar ACENG KODIR Food and Beverage RUMAH KRISPY 6281572004566
  • RUKEMA

    Sejak 2012, RUKEMA (Rumah Kemas APINDO) dibentuk sebagai upaya APINDO untuk membantu UKM-IKM memiliki produk yang kreatif dan inovatif pada brand, service dan promotion-nya. Dengan pendekatan new ...


    Selengkapnya »
  • Galeri

  • UKEA Indonesia

    Gd. Permata Kuningan Lt. 10
    Jl. Kuningan Mulia Kav. 9c Guntur Setiabudi 12980
    Jakarta Selatan, Indonesia

    Telp : +6221 - 8378 0824
    Fax  : +6221 - 8378 0823 / 8378
    Email: denis@apindo.or.id