Indonesia  Bahasa   English  English

Hasil Pencarian

Halaman :
No Propinsi Nama UKM Sektor Brand Jenis Produk Nama Kontak UKM Nomor Kontak UKM
1 Jatim YULISTIANAN Lain-Lain INDUSTRI BATIK KEREK TUBAN 62356320317
2 Jatim ZANNY CHANDRA Lain-Lain ALLEGRA INTERIORS 6282339191114
3 Jatim WAHYU KUSUMO HADI Lain-Lain GALLERY PUTERA NSTRA 6281217815427
4 Jatim W A H Y U D I Lain-Lain UD. BATTLE SHOES 628563138989
5 Jatim TJATUR ERMITA JANI JADI Lain-Lain CV. ANDIKA JAYA 62818309397
6 Jatim SYAMSUL HIDAYAT Lain-Lain SONGKOK AMAK 62313983768
7 Jatim SUDARYANTO Lain-Lain MEBEL JATI & ROTAN 62317991049
8 Jatim SUGIONO Lain-Lain IND.MESIN PARUT KELAPA 62313958713
9 Jatim SUCI LUARNI Lain-Lain YUMEKU ART & HC 628123060556
10 Jatim SUBAGYO Lain-Lain SEJAHTERA/KERAJINAN KUNINGAN 6232149338
11 Jatim SITI ZUNAIYAH BUDIARTY Lain-Lain ARTY BATIK DULIT 6285856553424
12 Jatim SITA HERU Lain-Lain UD. HETA/KERAJINAN DARI KAIN 62317417754
13 Jatim S U P A R D I Lain-Lain CV. RISQAN MUFIDAH 6281332894009
14 Jatim RISKI ARIS YUNIANTO Lain-Lain SEGO NJAMOER 6285646452425
15 Jatim REGY RAHMA YUNIARTI Lain-Lain DEDE SATOE 6281330632410
16 Jatim PUTU SULISTIAYANI Lain-Lain DEWI SARASWATI/BATIK TULIS 62318410219
17 Jatim P U R B O Lain-Lain AGUNG SILVER/KERAJINAN PERAK 62321362424
18 Jatim PRASETYO HARI K Lain-Lain I L I N C A 6281913949853
19 Jatim NURWAKIT Lain-Lain HANDICRAFT MAN OF GLASS/MANIK2 62321324810
20 Jatim NURULLITA BERLIANTI Lain-Lain PT. SAMUDERA GAGAS 62818509933
21 Jatim NUR AINI Lain-Lain NAINI DESIGN 6285659115311
22 Jatim NUNUK SRIANDAYANI Lain-Lain HALIMA 628123134142
23 Jatim MOCH.HASAN AHMAD Lain-Lain MUKENA, KERUDUNG % SANDAL 62817732909
24 Jatim MELIA WIJAYA Lain-Lain APPMI JATIM 6281331125125
25 Jatim MOCH KHOIRI Lain-Lain NAGA MAS/PANCI SERBAGUNA 62313971247
26 Jatim MARIA GORETTI ERIT M Lain-Lain MARITJEE 628563356442
27 Jatim MAS' ADAH Lain-Lain UD.5 BERSAUDARA/BAJU MUSLIM 62321862655
28 Jatim M. EDO PAHLEVI P Lain-Lain EM-CRAFT 6285339340000
29 Jatim LISA ANNA Lain-Lain MALIDA BATIK 62317871254
30 Jatim LILIK SRI HARTUTIK Lain-Lain WINE FLORIST 62313982463
31 Jatim KADARUSMAN Lain-Lain UD. ALBINO/SEPATU 6231376656
32 Jatim IBU INGGIT Lain-Lain GARAM YODIUM 62313988388
33 Jatim IBU SRI Lain-Lain SEPATU DAN MAINAN 62317990471
34 Jatim IKA HEYDI MEYLIANI Lain-Lain HANAIKA COUNTURE 6281703555779
35 Jatim IBU HARTONO Lain-Lain BATIK TULANGAN 62318852274
36 Jatim HAZAR FALASIVA Lain-Lain KERAJINAN DR ENCENG GONDOK 62322321360
37 Jatim ETY KUSMAWATI Lain-Lain SPAIN/SEPATU KULIT 623171060454
38 Jatim GERALDUS SUGENG Lain-Lain UD. MAJU JAYA/FASHION 623171524848
39 Jatim ELOK REGE NAPIO Lain-Lain UD. DOLAAP KEBAYA 6281233345500
40 Jatim E D Y Lain-Lain EDI JAYA/IND KERETA TEMPEL 62321324810
41 Jatim CHILMAN SUAIDI Lain-Lain CV. CANDI MAS BARU 62816505930
42 Jatim BINTANG MIRA Lain-Lain APPMI BALI 628123921977
43 Jatim ALPHIANA CHANDRAJANI Lain-Lain BUSANA MUSLIM 6281333339733
44 Jatim EMRU SUHADAK Lain-Lain UD. WARDANA/ SEPATU KULIT 62321325446
45 Jatim BOY ISKAK Lain-Lain UD. HJM PUTRA/ SEPATU & SANDAL 62318296280
46 Jatim DRS. MIMIK LESTARI Lain-Lain MILE'S HANDICRAFT 6281216643344
47 Jatim DWI ISKANDAR Lain-Lain APPMI BALI 628170660705
48 Jatim DENNY DJOEWARDI Lain-Lain APPMI JATIM 62818882588
49 Jatim ATI WAHYANTI Lain-Lain GREESYANT ART 6281808960819
50 Jatim ABDUL KHOLIK/ALIMBA Lain-Lain INDUSTRI SEPATU & SANDAL 62312392653
51 Jatim CAHYO SUDARSO Lain-Lain KARYA UTAMA HCRAFT/SOUVENIR 62315452346
  • RUKEMA

    Sejak 2012, RUKEMA (Rumah Kemas APINDO) dibentuk sebagai upaya APINDO untuk membantu UKM-IKM memiliki produk yang kreatif dan inovatif pada brand, service dan promotion-nya. Dengan pendekatan new ...


    Selengkapnya »
  • Galeri

  • UKEA Indonesia

    Gd. Permata Kuningan Lt. 10
    Jl. Kuningan Mulia Kav. 9c Guntur Setiabudi 12980
    Jakarta Selatan, Indonesia

    Telp : +6221 - 8378 0824
    Fax  : +6221 - 8378 0823 / 8378
    Email: denis@apindo.or.id