Indonesia  Bahasa   English  English

Hasil Pencarian

Halaman :
No Propinsi Nama UKM Sektor Brand Jenis Produk Nama Kontak UKM Nomor Kontak UKM
1 NTT LASARRUS DILLAK Lain-Lain LASARRUS DILLAK 6285239467881
2 NTT MARIA G. PARERA-L Food and Beverage MARIA G. PARERA-L 6285253233073
3 NTT MARIA TEMALURU - N. Fashion TIGA BERSAUDARA 6281338730154
4 NTT MARLINA Y. HANING-D. Lain-Lain BATU BATA AENER 6285216155929
5 NTT MARSALINA MONI Food and Beverage FAJAR KASIH 6285339029318
6 NTT MARTHA MAU NGGEON Lain-Lain MARTHA MAU NGGEON 6281236610616
7 NTT MARTHA PAKH - SAKU Lain-Lain THE BOSS 6285239065887
8 NTT MELKI PANDIE Lain-Lain MELKI PANDIE 623808112450
9 NTT NELSON O. PAKH Lain-Lain NELSON O. PAKH 6285253248490
10 NTT NINGRUM SETIAWATI Food and Beverage COKLATCANDY MAKANAN COKLAT CANDY 6281339422940
11 NTT NOFEK LINDA KANNI Fashion KAIN NTT TENUN IKAT INA SABU 6281337091279
12 NTT NOVEL O. PARDEDE Agriculture PESONA BERKAT 6285239146533
13 NTT NURSAIDA RAWIS-S Food and Beverage DEPOT ANUGERAH 6285253128755
14 NTT PIET SERAN Lain-Lain SINAR RIA 6285253180313
15 NTT RINA MUREK-SAHERTIAN Food and Beverage LONTAR UTAMA 6281385272441
16 NTT SHERLY LUANDJAYA Food and Beverage PERMATA BUNDA BAKERY 6285737518886
17 NTT THERESIA SUWONO - B. Food and Beverage TUNAS HARAPAN 62380821556
18 NTT VERONIKA KASANG Food and Beverage SERKOPH 6285239486714
19 NTT WELFINA SEREH Food and Beverage OODARO 6281337866729
20 NTT WELLEM LEKA Fashion LEMBAGA INA NDAO 6285239215590
21 NTT WELMINCE LULU RATU Fashion TENUN IKAT JULA HUBA 625239058258
22 NTT YANE E. TAKENE - SUNI Food and Beverage AMOI 6285253293604
23 NTT YANTI ELIA Food and Beverage YANTI ELIA 628123611824
24 NTT JULIUS ROTELY Food and Beverage CORN 62380823936
25 NTT JENNIE TJUNG Food and Beverage JENNIE TJUNG 6285239338881
26 NTT HELMY SEMBUNG Food and Beverage HELMY SEMBUNG 6281339328560
27 NTT FLORIDA PANDY-MERUKH Lain-Lain FLORIDA PANDY-MERUKH 6281337186843
28 NTT FRANSISKA FOUK Food and Beverage IMANUEL 6281211671967
29 NTT FREDIK TAFULI Handicraft SALBAS 6285239721400
30 NTT FREDIK Y. PAKH Lain-Lain FREDIK Y. PAKH 6285253296481
31 NTT FERDINAND MULOKO Handicraft MITRA USAHA 6285339035516
32 NTT EVILIA MANSONG Food and Beverage TRIVILIA 6285239250019
33 NTT ERNAWATI Food and Beverage NINA JAYA 6287866112855
34 NTT E. SITI SUNDARI KAYAT Food and Beverage AQIQAH 628123794393
35 NTT DEBI UN Food and Beverage PALAPA 6281236554100
36 NTT CHARLES MAKSIMUS KLAU Food and Beverage RAI OAN 6281338540842
37 NTT BERKON ALKATIRI Food and Beverage WARDA 6281353811116
38 NTT BETTY P. MADA Food and Beverage BETTY P. MADA 628523902689
39 NTT BASTIAN LAYK Food and Beverage BASTIAN LAYK 6285339009154
40 NTT BARNABAS PAKH Food and Beverage BARNABAS PAKH 6285299436138
41 NTT ANITA C. KOLANUS-KIU Fashion PENJAHIT ANY 623808029656
42 NTT ANDRYANY THERIK Handicraft ombaygallery TENUN IKAT PEWARNA ALAM DAN PRODUK KERAJINAN OMBAY GALLERY 6281337418805
43 NTT AGUSTINA BANGGU Fashion TENUN IKAT INA SABU 6282340553190
44 NTT AGUSTINA SE Food and Beverage NAJLA HOUSE 6281375554597
45 NTT ADELHETJI M. MARKUS Food and Beverage OODARO 6285253041939
  • RUKEMA

    Sejak 2012, RUKEMA (Rumah Kemas APINDO) dibentuk sebagai upaya APINDO untuk membantu UKM-IKM memiliki produk yang kreatif dan inovatif pada brand, service dan promotion-nya. Dengan pendekatan new ...


    Selengkapnya »
  • Galeri

  • UKEA Indonesia

    Gd. Permata Kuningan Lt. 10
    Jl. Kuningan Mulia Kav. 9c Guntur Setiabudi 12980
    Jakarta Selatan, Indonesia

    Telp : +6221 - 8378 0824
    Fax  : +6221 - 8378 0823 / 8378
    Email: denis@apindo.or.id