Indonesia  Bahasa   English  English

Hasil Pencarian

Halaman :
No Propinsi Nama UKM Sektor Brand Jenis Produk Nama Kontak UKM Nomor Kontak UKM
1 Sumut LIE LIE Food and Beverage JUICE/SYRUP LIE LIE 626177431336
2 Sumut MEI YUNG Food and Beverage BINTANG 62811653787
3 Sumut MERRY FERSY Food and Beverage RENDANG YUGO 6281361311794
4 Sumut MIMI Food and Beverage SIRUP MARKISA NOERLEN 6282168756200
5 Sumut NISSA Food and Beverage JUICE JAMBU KOPSYAKI AL IKHLAS 6281265002411
6 Sumut NUR Handicraft BATIK KREASI MEDAN 6281370708496
7 Sumut SONNY Food and Beverage KEDAI TIRAMISU 626177809199
8 Sumut SUWANDI Food and Beverage BIKA AMBON NIKMAT 6281361012897
9 Sumut SYARIFAH Food and Beverage PEYEK LAU DENDANG 6281397672235
10 Sumut YULLI Handicraft RUMAH TENUN 628139674207
11 Sumut KOAD CHAMDI Food and Beverage CRISPY 22 6281260015015
12 Sumut JAILANI Handicraft YULLY SHOES 6285362134299
13 Sumut INDAH Handicraft BATIK AQILA 6281361320972
14 Sumut IDA Food and Beverage WILT NATURAL FOOD 6281360015015
15 Sumut ICHAN Food and Beverage BROWNIES QINOYEE 6282168222045
16 Sumut DJAMILAH Handicraft LANGKAT KERAMIK 6281396421842
17 Sumut DEWI Handicraft DJ GALLERY 62811647785
18 Sumut BARKAH Food and Beverage BOLU KAMBOJA BARKAH 6281263410838
19 Sumut ANTO Food and Beverage ORIGINAL LUWAK 6285261858550
20 Sumut ANDY Food and Beverage BERASTAGI BEE 6281361286800
21 Sumut AHUA Food and Beverage PANCAKE DURIAN BALI 628126525818
  • RUKEMA

    Sejak 2012, RUKEMA (Rumah Kemas APINDO) dibentuk sebagai upaya APINDO untuk membantu UKM-IKM memiliki produk yang kreatif dan inovatif pada brand, service dan promotion-nya. Dengan pendekatan new ...


    Selengkapnya »
  • Galeri

  • UKEA Indonesia

    Gd. Permata Kuningan Lt. 10
    Jl. Kuningan Mulia Kav. 9c Guntur Setiabudi 12980
    Jakarta Selatan, Indonesia

    Telp : +6221 - 8378 0824
    Fax  : +6221 - 8378 0823 / 8378
    Email: denis@apindo.or.id