Indonesia  Bahasa   English  English

Hasil Pencarian

Halaman :
No Propinsi Nama UKM Sektor Brand Jenis Produk Nama Kontak UKM Nomor Kontak UKM
1 Kalteng MARYENIE Handicraft JAWET SAMA AREP 6281255003263
2 Kalteng MULYONO Handicraft SANGGAR ANYAMAN MANDIRI 625363379669
3 Kalteng PARAMITA Fashion PARAMITA 6285249233139
4 Kalteng R. J. MARYATMI Food and Beverage ROSEMI 6285252867623
5 Kalteng RAMINTJE Handicraft PAHARI 6285252850641
6 Kalteng SILOWALYADI Handicraft YADI GETAH NYATU 6281251064589
7 Kalteng SIMSON Handicraft DUTA DARE 6281352751943
8 Kalteng SOPIAH Food and Beverage SOPIAH 6281352890393
9 Kalteng SRI NGAWANG Handicraft PAHIAS 6281383295558
10 Kalteng SRI WAHYUNI Food and Beverage KOPERASI AL - HIDAYAH 6285390353737
11 Kalteng SUNARJI Furniture SINAR JAYA 6281349066549
12 Kalteng WILNA Handicraft JAWET LARAS 6285248284431
13 Kalteng WINHARD O. DJAHAN Aksesoris FLAMBOYAN PERDANA 625363236959
14 Kalteng IPATMIE Food and Beverage MOLIN 6285248159716
15 Kalteng HUSNIAH Fashion LESTARI INDAH 6285247702193
16 Kalteng HISARMA Lain-Lain ERNAWATY P. 6281319888869
17 Kalteng HENDRA J.LEWIS Furniture MEBELICA OKE 6281352989123
18 Kalteng FATIMAH Food and Beverage TUNAS HARAPAN 628134149846
19 Kalteng FARIDA ARIATI Fashion BATIK BAHALAP 62811524446
20 Kalteng FARHAN SLAMET Food and Beverage BARU MAREM 62811524877
21 Kalteng ESLY LAMBUNG Handicraft GALILEA 6281352903870
22 Kalteng CHANDRA CHRISTOPHER Furniture DAVID FURNITURE 6282156131171
23 Kalteng CAHAYA CANDRA Food and Beverage CAHAYA CANDRA 6281349030393
24 Kalteng BUNGA Fashion GRIYA BERKAT INDAH 625363234446
25 Kalteng BAHRAN HASYIM Aksesoris KAUSAR 6285249258938
26 Kalteng ARMINAH Handicraft SILOAM 6285248646789
27 Kalteng A. GAMPANG Handicraft PATRA CRAFT 6281325787442
  • RUKEMA

    Sejak 2012, RUKEMA (Rumah Kemas APINDO) dibentuk sebagai upaya APINDO untuk membantu UKM-IKM memiliki produk yang kreatif dan inovatif pada brand, service dan promotion-nya. Dengan pendekatan new ...


    Selengkapnya »
  • Galeri

  • UKEA Indonesia

    Gd. Permata Kuningan Lt. 10
    Jl. Kuningan Mulia Kav. 9c Guntur Setiabudi 12980
    Jakarta Selatan, Indonesia

    Telp : +6221 - 8378 0824
    Fax  : +6221 - 8378 0823 / 8378
    Email: denis@apindo.or.id